< /head>

О нас

АДРА предоставляет гуманитарную помощь и поддержку в развитии нуждающимся людям, независимо от национальной, этнической, политической и религиозной принадлежности, исходя из принципа, что каждая человеческая жизнь бесконечно ценна.

АДРА является общероссийской общественной организацией и не преследует политических целей.

Главной целью АДРА является защита и представление интересов людей живущих в нужде, чтобы служить им и сотрудничать с ними через разные проекты, и таким образом сделать их жизни лучше!

Общероссийская общественная организация «Центр по оказанию помощи АДРА» зарегистрирована в Едином Государственном реестре за № 1097799002839 и осуществляет гуманитарную деятельность на территории России через структурные отделения:
— АДРА Центральной и Западной России, как главная организация, г. Москва;
— АДРА Юга России, г. Ростов;
— АДРА Восточной России, г. Новосибирск;
— АДРА Дальнего Востока, г. Хабаровск.

АДРА работает при финансовой и организационной поддержке, и в тесном сотрудничестве с администрациями республик, краёв и областей Российской Федерации. Одновременно с этим, независимо от территории проектного действия, финансирование гуманитарной проектной деятельности, осуществляется со стороны структурных подразделений ООН (ЮНИСЕФ, Всемирная Продовольственная Программа, Верховный комиссариат по беженцам и т. д.), Евросоюза, Агентства Международного Развития США, Банка Продовольственных Ресурсов, и других общественных организаций, а также частных пожертвований российских и зарубежных меценатов.

Денис Баратов — Директор организации

E-mail: adra.russia@mail.ru

Наталия Щербакова — Бухгалтер

E-mail: nvs@ead-sda.ru