< /head>

22 и 28 февраля в городе Вяземский Хабаровского края были проведены две первые встречи по новому проекту под названием «Комплекс мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности и сохранения эмоционального здоровья граждан». Инициатор проекта — региональное отделение АДРА.

В кафе здорового питания «Eco-food», которое открылось в регионе в ноябре прошлого года, состоялись две встречи для членов общества инвалидов г. Вяземского. Участники каждого мероприятия имели возможность прослушать лекцию по предотвращению телефонного мошенничества и поучаствовать в арт-терапии по методу правополушарного рисования. Встречи посетили представители органов социальной защиты, Центризбиркома и Центра социальной поддержки населения, все они обратились к собравшимся со своей информацией.

Участников мероприятия угощали полезными десертами и напитками от кафе здорового питания «Eco-food». На каждой встрече присутствовало около 15 человек. Общество инвалидов г. Вяземского выразило благодарность сотрудникам АДРА за организацию данного проекта.

Руководитель проекта Д.А. Барыльченко
Информационная служба АДРА