< /head>

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности, который проходит по всему миру в конце ноября или начале декабря. В России акция идет с 2016 года. Команда АДРА России присоединяется и приглашает вас присоединиться к этому событию!

В этот #ЩедрыйВторник мы обращаемся к вам с особым призывом. Мы просим вас поддержать проект долгосрочного влияния на жизнь детей Донбасса.

Дети Донбасса пережили невообразимые трудности из-за продолжающегося конфликта в регионе. Они стали свидетелями насилия, потеряли свои дома и столкнулись с бесчисленными трудностями, которые не должен испытывать ни один ребенок. Но, несмотря на все эти трудности, они сохраняют стойкость и надежду на лучшее будущее.

Ваш щедрый дар может подарить надежду, радость и возможности этим детям, которые в них очень нуждаются. Благодаря вашей поддержке мы сможем подарить небольшой подарок на новогодние и Рождественские праздники, а также помочь обеспечить детей едой, одеждой и канцтоварами для обучения и развития. Делая это, мы предоставляем детям возможности для получения образования, включая доступ к качественным учебным материалам, чтобы они могли построить для себя светлое будущее.

Мы организуем торжественные мероприятия с участием более 350 детей на территории Луганской, Донецкой и Запорожской областей.

Ребята получат не только подарки и необходимые вещи. В своей работе мы также стремимся поддержать эмоциональное состояние этих детей, поскольку они пережили огромную травму. С помощью программ консультирования, арт-терапии и других вспомогательных услуг мы можем помочь им исцелиться и вновь обрести счастье.

Пожертвовав сегодня, вы станете важной частью этой миссии, направленной на позитивные изменения в Донбассе. Вместе мы сможем реально изменить жизнь этих детей и дать им повод снова улыбаться. Ваш вклад, независимо от того, насколько он велик или мал, окажет глубокое влияние на их жизнь.

Мы понимаем, что у вас есть множество вариантов благотворительных пожертвований, но мы призываем вас в этот «вторник дарения» подумать о детях Донбасса. Ваши доброта и сострадание могут изменить жизнь многих ребят, дать им надежду и возможности, которые они заслуживают.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в этом благородном деле. Сделайте пожертвование сегодня и станьте частью позитивных перемен в Донбассе. Вместе мы сможем создать светлое будущее для этих детей.

Спасибо за вашу поддержку и щедрость!